Где взять иностранных работников? Заказать!

Как мы писали в нашей предыдущей статье в настоящее время на рынке труда ощущается острая нехватка рабочих-мигрантов, которые традиционно закрывали вакансии, не требующие специальных знаний и навыков. Такой дефицит вызван в первую очередь ограничениями на въезд иностранных граждан, введенными в марте этого года в качестве одной из мер противодействия распространению пандемии.

С точки зрения эпидемиологического благополучия населения к данному распоряжению Правительства нет претензий, но для работодателя – это серьезный удар по производственным процессам. Сейчас многократно вырос спрос на грузчиков, фасовщиков, работников конвейера и многих других. Россияне не рассматривают такие предложения в принципе, оплата труда слишком низкая, а повышение окладов до уровня заинтересованности наших соотечественников приведет к росту цен, что негативно отразится на покупательском спросе. Поэтому работодатели сейчас находятся на распутье. С одной стороны, распоряжение разрешает въезжать в РФ высококвалифицированным сотрудникам и членам их семей, родственникам и членам семьи граждан России, сотрудникам Росатома, дипломатическим персонам, техническим специалистам в области нефте-, газодобычи и другим. С другой стороны, хоть возможность въезда есть, процедуры очень сложны и запутаны, и вы рискуете погрязнуть в ворохе бумаг и бюрократических процедурах.

Лучшим выходом из этой ситуации будет помощь специалистов «Капитал Кадры», которые знают все требования миграционного законодательства и оформят все в соответствии с «буквой закона».

Какие услуги мы предлагаем:

- подбор иностранных специалистов нужной квалификации;

- подготовка пакета документов для приглашения иностранного работника;

- соблюдение всех формальностей;

- абсолютная легальность и прозрачность.

Кроме этого наша компания обеспечивает полное сопровождение сотрудника на весь период трудоустройства, а также предлагает несколько вариантов сотрудничества – аутсорсинг или аутстаффинг, в зависимости от особенностей заказчика.

Агентство «Капитал Кадры» всегда обеспечит вас необходимым количеством работников при согласовании условий работы!

Подпишитесь

Возможно, вас также заинтересует

Все статьи

Популярные услуги

Все услуги

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:*
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных