Вакансии: Скрутчик-бронировщик изделий кабельного производства

Свердловская область, вахта 30/30

Обязанности:
•    Скрутка токопроводящих жил на крутильных станках (SRN 6x200; SRN 6x500; DSO – 63; DSO 2x20; DSO – 40; ДКМ; ФКМ; ЛГО);
•    Выбор системы скрутки по таблицам;
•    Подбор партии отдающих барабанов;
•    Регулирование тормозов, направления и скорости крутильных рамок, фонарей;
•    Расчет натяжения жил кабеля;
•    Последовательная заправка жил кабеля через узлы машины;
•    Замер диаметров скрученных жил кабеля контрольно-измерительным инструментом;
•    Установка и смена катушек с изолированной жилой и изоляционными материалами с помощью автоматических и ручных устройств;
•    Проверка исправности узлов машины перед началом работы;
•    Установка и регулировка технологических параметров по показаниям контрольно-измерительных приборов;
•    Смена калибров;
•    Отбор, установка и смена приемных барабанов, сменных шестерен, бобин с изолирующими материалами и катушек с изолированными жилами и медной проволокой;
•    Последовательная заправка элементов кабеля в узлы машины;
•    Наблюдение за равномерной раскладкой скрученных элементов на приемный барабан;
•    Контроль шага скрутки элементов кабелей;
•    Проведение ремонта токопроводящей жилы сердечника, пучка;
•    Подборка соответствующей усадочной трубки;
•    Пользование промышленным феном;
•    Заполнение сопроводительной документации;
•    Обмотка заготовки кабеля (провода) пленкой;
•    Обмотка сердечника кабеля (провода) алюмофлексом;
•    Гидрофобное заполнение сердечников сигнально-блокировочного кабеля;
•    Оформление отходов – формирование сбора и сдача их с оформлением сопроводительных бирок.

Требования:
•    Оконченное образование (не ниже среднего полного);
•    Опыт работы в аналогичной должности.

Условия:
•    Официальное трудоустройство;
•    Предоставление жилья.

Обращайтесь к менеджерам по телефонам:
+7 (981) 852-42-47 Ксения
+7 (911) 920-13-11 Анастасия
+7 (911) 229-47-64 Регина

from 90 to 120 thousand rubles*

Work on torsion equipment (SRN 6x200; SRN 6x500; DSO – 63; DSO 2x20; DSO – 40; DKM; FKM; LGO).

It is required to have a good knowledge base of the technological process as well as relevant work experience. It is also crucial to undergo a medical examination.

Core Responsibilities:

  • Selecting a twist system using tables;
  • Selection of a batch of receding reels;
  • Regulation of brakes, direction and speed of torsion bars and lights;
  • Calculation of cable core tension;
  • Sequential filling of cable cores through machine nodes;
  • Measuring the diameters of twisted cable cores with a control and measuring tool;
  • Installation and replacement of coils with insulated housing and insulating materials using automatic and manual devices;
  • Checking the serviceability of machine components before starting work;
  • Installation and adjustment of technological parameters according to the indications of measuring-and-recording devices;
  • Changing calibers;
  • Selection, installation and replacement of receiving reels, replaceable gears, bobbins with insulating materials and coils with insulated cores and copper wire;
  • Sequential filling of the cable elements into the machine nodes;
  • Observation of the uniform apportion of the twisted elements on the receiving reel;
  • Control of the step of the cable element twisting process;
  • Repair of the conductive core and beam core;
  • Selection of the appropriate shrink tube;
  • Use of an industrial drier;
  • Filling out the accompanying documentation;
  • Wrapping the cable (wire) blank with a tape;
  • Wrapping the core of the cable (wire) with aluminoflex;
  • Hydrophobic filling of the cores of the signal-blocking cable;
  • Waste clearance. The formation of the gathering and their delivery with the registration of accompanying tags.

Job Type: full-time day or night shifts (5 shifts per week).

Facilities:

  • Free meals;
  • Dormitory is provided;
  • Work clothes and PPE.

External drippers will be confronted on a daily basis with noise, general vibration, copper and its compounds and hard work. It is important to make sure that employees have no contraindications.

* piecework wages

Вы так же можете связаться с нами

Отправить резюме
Заполните, пожалуйста, поле «Желаемая должность»
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»

Файл должен быть формата doc, docx, rtf, pdf, txt
Не забудьте добавить в файл с резюме Ваши контактные данные, чтоб бы могли с Вами связаться!

Заполните, пожалуйста, поле «Файл резюме»
Введите символы

Обновить
'scripts:jquery' is not a component
Сталюкова Екатерина
Задать вопрос эксперту

Задайте ваш вопрос и эксперт ответит вам в ближайшее время.

* — обязательно к заполнению

Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»

Оставьте свой номер телефона, эксперт позвонит Вам в рабочее время с 10:00 до 19:00.

Заполните, пожалуйста, поле «Ваш вопрос или комментарий»