Вакансии: Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной

Свердловская область, вахта 30/30

Обязанности:
•    Организация и контроль технологического процесса наложения изоляции на элементы кабельных изделий экструзионной линии (экструдеры 60,50,70,90);
•    Подбор, установка и смена дорна и матрицы, загрузка экструдера изоляционными материалами;
•    Заполнение водой ванн охлаждения;
•    Подкатка и установка приемных и отдающих барабанов;
•    Заправка токопроводящей жилы кабелей и проводов в экструзионную линию;
•    Центровка токопроводящей жилы по изоляции;
•    Контроль за наложением изоляции, оболочки на жилы и провода;
•    Контроль за равномерной раскладкой проводов и токопроводящей жилы в изоляции на приемные барабаны, регулирование шага раскладки на приемном барабане;
•    Регулирование скорости опрессовки, контроль геометрических параметров изоляции с помощью контрольно-измерительных приборов.

Требования:
•    Оконченное образование (не ниже среднего полного);
•    Опыт работы в аналогичной должности.

Условия:
•    Официальное трудоустройство;
•    Предоставление жилья.

Обращайтесь к менеджерам по телефонам:
+7 (981) 852-42-47 Ксения
+7 (911) 920-13-11 Анастасия
+7 (911) 229-47-64 Регина

from 90 to 120 thousand rubles*

Work on extrusion lines (extruders 60,50,70,90).

It is required to have a good knowledge base of the technological process as well as relevant work experience. It is also crucial to undergo a medical examination.

Core Responsibilities:

  • Selection, installation and alteration of the mandrel and die, loading of the extruder with insulating materials;
  • Filling cooling baths with water;
  • Rolling up and installing receiving and receding reels;
  • Filling the conductive core of cables and wires into the extrusion line;
  • Alignment of the conductive core along the insulation;
  • Control over the application of insulation and sheathing to conductors and wires;
  • Control over the uniform layout of wires and conductive conductors in an isolation on the receiving reels, regulation of the pitch of the layout on the receiving reel;
  • Regulation of the speed of the crimping process, control of the geometric parameters of the insulation using measuring-and-recording devices;

Job Type: full-time day or night shifts (5 shifts per week).

Facilities:

  • Free meals;
  • Dormitory is provided;
  • Work clothes and PPE.

Press operators will be confronted on a daily basis with noise, general vibration, copper and its compounds, hard work, polyvinyl chloride, chloroethene, formaldehyde and styrene.

* piecework wages

Вы так же можете связаться с нами

Отправить резюме
Заполните, пожалуйста, поле «Желаемая должность»
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»

Файл должен быть формата doc, docx, rtf, pdf, txt
Не забудьте добавить в файл с резюме Ваши контактные данные, чтоб бы могли с Вами связаться!

Заполните, пожалуйста, поле «Файл резюме»
Введите символы

Обновить
'scripts:jquery' is not a component
Сталюкова Екатерина
Задать вопрос эксперту

Задайте ваш вопрос и эксперт ответит вам в ближайшее время.

* — обязательно к заполнению

Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»

Оставьте свой номер телефона, эксперт позвонит Вам в рабочее время с 10:00 до 19:00.

Заполните, пожалуйста, поле «Ваш вопрос или комментарий»