Мы готовы к изменениям

22.12.2022
Сообщаем нашим партнерам, что с марта 2023 года ужесточаются требования к аутстаффинговым компаниям, и «Капитал Кадры» к этому готовы!

Трудовые мигранты зачастую больше мотивированы на труд, по сравнению с нашими соотечественниками, но работа с иностранными сотрудниками требует особого внимания со стороны работодателя, поэтому не многие рискуют с этим связываться. Поэтому все больше пользуются спросом услуги аутсорсинга и аутстаффинга – это надежные и проверенные временем способы, которые позволяют привлекать иностранную рабочую силу без дополнительных усилий. Кадровый партнер все заботы по официальному трудоустройству, а также возможные риски берет на себя.

Тем не менее, если недостаточно скрупулезно подойти к выбору кадрового агентства, такой вариант сотрудничества принесет только неудобство и проблемы – в соответствии с миграционным законодательством ответственность несет фактический работодатель. Мы всегда рекомендуем изучать официальные сайты, оценивать рейтинг в поисковиках, читать отзывы, проверять лицензию и аккредитацию.

В соответствии с постановлением Правительства РФ для получения аккредитации кадровому агентству будут предъявлять требования к размеру уставного капитала – не менее 1 млн. рублей, и стажу руководителя – не менее двух лет за последние три года. «Капитал Кадры» уже сейчас соответствует всем требованиям законодательства:

Размер уставного капитала
  • 1 690 000 руб
Образование и стаж руководителя
  • Сталюкова Екатерина Александровна является генеральным директором с 24 февраля 2016 года
  • Образование высшее, специальность "История"
Аккредитация
  • Продлена до 8 июля 2023 года, ресстровый номер 449

Помимо этого, мы предоставили для партнеров возможность проконтролировать нашу работу – недавно на сайте заработал личный кабинет клиента, в котором доступна вся информация о работниках и сроках действия документов, которую мы ежедневно обновляем.

«Капитал Кадры» входит в менее, чем 2% компаний, ни разу не лишавшихся аккредитации и не менявших юр. лицо с 2016 года, что говорит о нашей надежности, и предлагает различные варианты сотрудничества, вы можете заключить договор миграционного сопровождения, воспользоваться услугами аутсорсинга или аутстаффинга. Какой вариант вам подходит больше помогут разобраться специалисты «Капитал Кадры». Мы всегда на связи по телефону +7 (812) 386-51-83.


Возврат к списку