Миграционная амнистия. Только для граждан Киргизии

У гастарбайтеров из Киргизии есть повод для радости – правительством РФ объявлена миграционная амнистия. Согласно сообщениям российских СМИ, те из граждан Республики Киргизия, кто нарушил строгие правила миграционного законодательства, смогут въехать в Россию или выехать из нее без применения к виновным каких-либо санкций.

Обращаем внимание заинтересованных лиц, что миграционная амнистия продлится всего месяц – с 22.03.19 по 22.04.19. Ранее благодаря таким послаблениям тысячи киргизских граждан смогли легализоваться в России на законных основаниях. Все, что теперь нужно сделать трудовым мигрантам из Киргизии, это оформить соответствующие документы и не нарушать законодательство РФ.

Миграционная амнистия не зря приурочена ко времени официального визита Президента России В. Путина в республику Кыргызстан, ведь наши страны издавна являются важными стратегическими партнерами. Благодаря основанию в 2015 г. Евразийского экономического союза киргизские граждане получили возможность работать в РФ без обязательного оформления трудового патента.

Официальное сообщение о миграционной амнистии размещено также на сайте Посольства Республики Кыргызстан в России. Если же иностранным работникам из Киргизии понадобится помощь в трудоустройстве, компания «Капитал Кадры» всегда готова оказать ее.

Подпишитесь

Возможно, вас также заинтересует

Все статьи

Популярные услуги

Все услуги

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:*
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных