" />

Аутстаффинг персонала при продаже бизнеса

Время чтения статьи: 3 минуты

Задать вопрос эксперту

Универсальность аутстаффинга персонала в Петербурге позволяет использовать данный инструмент для решения совершенно разных бизнес задач. Одной из таких задач может быть повышение  привлекательности продаваемого бизнеса.

Аутстаффинг персонала при продаже бизнеса достаточно популярный и удобный элемент предпродажной подготовки Вашего бизнеса. Тому есть несколько причин. Давайте рассмотрим их подробнее.

Во-первых, это существенно экономит усилия по администрированию кадровых вопросов, а так же позволяет сохранить, перевести необходимых работников в рамках реструктуризации бизнеса.

Во-вторых, вывод персонала за штат позволяет уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, что также повышает привлекательность покупки бизнеса именно у Вас. Ведь Ваш бизнес теперь оптимизирован, а значит имеет четкую ориентацию на получение прибыли. Более того, Вы сами чувствуете выгоду уже на этапе подготовки к продаже.

В-третьих, аутстаффинг персонала спб при покупке бизнеса удобен (полезен) и для нового собственника в случае, если он планирует прийти со своей командой или частью команды. В таком случае снимается неприятный вопрос о смене кадров.

Безусловно, любая уважающая себя компания должна позаботиться и о морально-этической стороне вопроса, предоставив определенные гарантии сотрудникам. Профессионалы кадрового рынка всегда помогут подобрать оптимальное решение. Подробнее об услуге "аутстаффинг персонала" читайте в соответствующем разделе нашего сайта.

Подпишитесь

Возможно, вас также заинтересует

Все статьи

Популярные услуги

Все услуги

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:*
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных