Аутсорсинг 1С специалистов

Для внедрения программных продуктов компании 1С или сопровождения пользователей, особенно в начале эксплуатации нового ПО, требуются квалифицированные IT-кадры. Их дефицит остро ощущается у малого и среднего бизнеса. Но и крупные предприятия часто сталкиваются с нехваткой компетентных программистов, например, в ходе реализации масштабных проектов. Однако проблема вполне решаема — достаточно заключить договор на аутсорсинг работников нужного профиля, в данном случае — 1С специалистов.

Что это такое?

Организация современного трудового процесса подразумевает множество инновационных решений. Одно из них — аутсорсинг, который означает аренду рабочего времени 1С специалиста. То есть данный сотрудник работает на следующих условиях:

  1. Выполняет весь спектр задач и требований заказчика в рамках конкретного поставленного задания или установленных должностных функций.
  2. Числится в штате кадрового агентства.
  3. Оказывает услуги программиста или IT-консультанта в рабочее время в течение заранее оговоренного периода — например, месяца или года либо до завершения намеченного проекта.

Почему это выгодно?

Вашему бизнесу не придется заниматься кропотливым, долгим и финансово затратным поиском работника. При аутсорсинге гарантированно предоставляется 1С специалист или целая команда профессионалов высшей квалификации с навыками в требуемой области: разработке, внедрении, настройке, обновлении, устранении неполадок и т. п. Причем — в самые короткие сроки.

Так как они не являются фактически сотрудниками вашей организации, все заботы ложатся на плечи кадрового агентства. Не будет расходов на оборудование рабочих мест, контроль загрузки и дисциплины, премии, отгулы или вынужденные простои. Замены при аутсорсинге производятся автоматически — не нужно искать нового 1С специалиста вместо внезапно уволившегося или заболевшего.

А есть ли минусы такого сотрудничества? Да, формально штатник обходится дешевле. Но на практике, в конечном итоге аутсорсинг обеспечивает гораздо большую отдачу — квалифицированный 1С специалист обеспечивает действительно эффективное, бесперебойное использование ПО и, соответственно, рост прибыли бизнеса.

Некоторые предприятия опасаются делегировать IT-задачи, так как сторонний персонал и/или удаленную работу сложно контролировать. Но некачественного выполнения обязанностей или утечки секретной коммерческой информации легко избежать — достаточно обратиться в надежное и проверенное кадровое агентство.

Компания «Капитал Кадры» предлагает аутсорсинг 1С специалистов для предприятий любых отраслей и масштабов деятельности. Даются письменные гарантии результата и конфиденциальности.

Подпишитесь

Возможно, вас также заинтересует

Все статьи

Популярные услуги

Все услуги

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных