Дневник экспертов

Рубрика
Смотреть еще
Эксперты
Автор Софья Матвеева
ФЗ была повышена заработная плата специалистов-иностранцев высокой квалификации

C 1 марта 2024 ФЗ c целью привлечения высококвалифицированных иностранных специалистов повышена зарплата и упрощены условия получения ВНЖ. Читайте об этом в блоге Дневник Экспертов от рекрутингового агентства «Капитал Кадры»

Автор Софья Матвеева
Самостоятельное уведомление о въезде в страну для мигрантов: кто может воспользоваться

Какие преимущества дают поправки от 26 октября 2023 по упрощению порядка постановки иностранцев на миграционный учет. Кто может воспользоваться уведомлением о въезде в Россию 2023-24 для мигрантов? Читайте в статье рекрутингового HR агентства Капитал Кадры. Блог Дневник Экспертов.

Автор Софья Матвеева
Бессрочный вид на жительство для ВКС

Как высококвалифицированному специалисту получить бессрочный вид на жительство в России? Правила получения ВНЖ в России для иностранных граждан 2023-24. Почему изменения в правилах делают выгодным прием на работу иностранцев?

Автор Софья Матвеева
Аутсорсинг персонала VS аутсорсинг процессов?

Какую услугу выбрать: аутсорсинг персонала или аутсорсинг процессов? О нюансах каждой услуги, критериях выбора и особенностях работы рассказывает директор HR-агентства Капитал Кадры Александр Селиванов в блоге Дневник экспертов.

Автор Наталья Ященко
Иностранцев обязали сообщать о своей работе

В России с 7 января 2024 года изменится порядок информирования о трудовой деятельности мигрантов. Теперь иностранные сотрудники, как и их работодатели, обязаны отправлять уведомления МВД о заключенном трудовом договоре.

Автор Елена Пасичник
Миграция — мировой тренд

В наши дни миграция приобрела глобальный характер в связи появлением благоприятных условий для переезда. Предлагаем рассмотреть, как изменилась ситуация за последние 30 лет.

Автор Ева Демидова
В 2023 году иностранным специалистам нужна прививка от кори

Вспышки кори в России привели к появлению в феврале 2023 года Постановления главного санитарного врача. Согласно этому документу, работодатели обязаны прививать иностранных специалистов от этого заболевания.

Показать еще

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:*
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных