Новости

20-21 апреля 2024 компания «Капитал Кадры» приняла участие в выставке «Строим дом» в Санкт-Петербурге, которая происходила в ЛенЭкспо. Было установлены деловые контакты, проведены переговоры о возможностях сотрудничества. Подробнее в Дневнике Экспертов «Капитал Кадры».

Подробнее

16-18 апреля 2024 компания «Капитал Кадры» приняла участие в выставке «Дизайн и Декор» в Санкт-Петербурге, котрая происходила в ЛенЭкспо. Было установлено более 40 деловых контактов, проведены переговоры о возможностях сотрудничества. Подробнее в Дневнике Экспертов «Капитал Кадры»

Подробнее

С 1 апреля 2024 нетрудоустроенные иностранные граждане получают аннулирование патентов, мигранты признаются нелегалами. Подробнее в разделе "новости" Капитал Кадров.

Подробнее

Аутстаффинг в практике работы российских предприятий и организаций стал активно использоваться сравнительно недавно. Но за короткий срок клиенты аутстафферов смогли по достоинству оценить преимущества такого решения и возможности, которые открываются для повышения эффективности и рентабельности работы.

Подробнее

Рекрутинговое агентство «Капитал Кадры» поучаствовало в заседании инициативной группы на базе Московской ТПП, целью которого было обсуждение формирования Объединения кадровых операторов трудовой миграции. В ходе беседы было озвучено множество идей и предложений по формированию и дальнейшей работе Объединения.

Подробнее

Как будто воздух пронизан магическими искрами, Навруз приносит с собой волшебство и энергию перемен. Это время, когда каждый из нас верит в маленькие и большие чудеса. Поэтому дайте место своим мечтам и пожеланиям, потому что именно сейчас они могут сбыться.

Подробнее

Рекрутинговое агентство «Капитал Кадры» радо объявить о получении квоты на привлечение граждан Индии на вакансии операторов и наладчиков ЧПУ. Это решение открывает новые перспективы для компаний, стремящихся укрепить мощности своего производства.  Оставляйте заявки на расчет, менеджер перезвонит вам в ближайшее время!

Подробнее

2023 год оказался довольно сложным для рынка труда в России. Многие компании испытывали дефицит кадров, а уровень безработицы снизился до рекордных отметок. Что ждёт hr-отрасль в этом году? Разбираемся, каким будет рынок труда 2024 — тренды, тенденции и прогнозы для работодателей.

Подробнее

Своевременно отслеживать изменения в законодательстве достаточно сложно и можно упустить что-то важное. Поэтому агентство «Капитал Кадры» напоминает, что пришло время проверить количество иностранных работников и подать заявки на визовых иностранцев.

Подробнее

Правительство утвердило коэффициенты на 2024 год, причем в новом году коэффициент-дефлятор повысится, а вот региональный коэффициент для СПб и области, наоборот, снизится. Впрочем, говорить об уменьшении итоговой стоимости не приходится.

Подробнее

Сотрудники компании выступили с докладом о востребованности на рынке специалистов различных профессий, подготовленным на основе анализа запросов в агентство.


Подробнее

Сегодня мы отмечаем Курбан-Байрам - один из самых важных и значимых праздников в мусульманском календаре.

Подробнее

  Для занятия профессиональной деятельностью всем приезжим нужно сделать документ, разрешающий трудоустройство в РФ.

Подробнее

12 мая 2023 года В. В. Путин подписал Указ «О внесении изменений в Концепцию государственной миграционной политики РФ на 2019 - 2025 годы, утвержденную Указом Президента РФ от 31 октября 2018 г. №622».

Подробнее

Все иностранные граждане, которые находятся на территории России, должны иметь регистрацию, она может быть временной или постоянной*.

Подробнее

За первую четверть 2023 г. для трудоустройства Россию посетили около 1,3 млн иностранцев, указано в информации ФСБ, доступной в ЕМИСС.

Подробнее

15 марта 2023 года «Капитал Кадры» приняла участие в международной конференции, посвященной теме регулирования миграционных процессов в странах СНГ.

Подробнее

Напоминаем нашим клиентам, что «Капитал Кадры» предоставляет возможность привлекать визовых иностранцев за счет нашей квоты. Если вы нуждаетесь в работниках разной квалификации, подавайте заявку о количестве требуемых сотрудников уже сейчас!

Подробнее

В 2019 году из-за вспышек кори на территории РФ многим работодателям уже пришлось столкнуться с проверкой своих иностранных сотрудников на наличие антител к этому заболеванию и с вакцинацией работников, не имеющих иммунитета.

Подробнее

В настоящее время в России нет каких-либо процедур, которые позволяют быстро установить фиктивность отношений, и инициатором расторжения такого союза может выступить только один из супругов либо прокуратура, поэтому...

Подробнее