Патент в Спб - ошибки и неточности

Как только в патенте обнаруживаются ошибки, их необходимо устранить. Обнаруживаются ошибки обычно при трудоустройстве, если, конечно, трудоустройство официальное. В противном случае, ошибки в патенте - это повод для вопросов со стороны контролирующих органов. 
Есть категории профессий, которые могут работать и в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области, но круг таких специалистов крайне ограничен и условия работы, предъявляемые к этим специалистам также весьма специфичны.
При получении патента бывают случаи, когда УФМС выдает патенты не на тот регион действия, на который изначально подавались документы. Это ведет к долгому выяснению причин и внесению изменений в патент. УФМС делает это крайне неохотно, поэтому при получении патента необходимо быть предельно внимательным и проверять документ на предмет ошибок. Это верно написанные Фамилия, Имя, Отчество, регион и профессия.
Уважаемые иностранные работники, в очередной раз просим Вас быть внимательнее при получении патента в Санкт-Петербурге. Патент дает Вам право на осуществление трудовой деятельности в регионах Санкт-Петербург или Ленинградская область, в зависимости от того, что вы указывали в заявлении на получение патента. 
Обратите внимание! Патент действует только на территории того субъекта, который в нем указан. Иностранный гражданин не сможет заниматься на территории Санкт-Петербурга трудовой деятельностью по специальности, не указанной в патенте. 

Подпишитесь

Возможно, вас также заинтересует

Все статьи

Популярные услуги

Все услуги

Оставить заявку

Ваше имя:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваше имя»
Ваш телефон:*
Заполните, пожалуйста, поле «Ваш телефон»
Интересующая услуга:*
Заполните, пожалуйста, поле «Интересующая услуга»
Комментарий:
Заполните, пожалуйста, поле «Комментарий»
Обновить
Введите символы

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных